Разработка сайта под ключ по ремонту смартфонов Iphone

Ремонт Apple Iphone

 

Ко мне обратился Аркадий, который недавно решил заниматься ремонтом смартфонов Apple Iphone. Он открыл свою мастерскую относительно не давно, поэтому не было большой посещаемости.

Я погрузился в сферу ремонта айфонов, и выявил основные боли целевой аудитории:

  • Много жалоб на некачественные запчасти, из-за неоригинальных запчастей
  • Очень долго ремонтируют смартфоны.
  • Нет сервиса по выезду на дом.

Аркадий при ремонте смартфонов использовал только оригинальные запчасти. Соответственно и цена ремонта, была выше чем у конкурентов. Именно данный аспект, я взял в качестве сильного УТП.

Также после нашей беседы, Аркадий решил также нанять напарника, чтобы ремонтировать смартфоны прямо дома у клиентов.

На основе исследований я составил прототип, который утвердил с клиентом. Нам хватило шести блоков, чтобы раскрыть сильные стороны, седьмой блок раздел с контактами. Тексты, также составлял непосредственно я.

После утверждения прототипа, я созвонился с Аркадием, чтобы утвердить цветовую палитру, а также обговорить функционал лендинга.

В подарок я создал небольшой логотип, который же сразу понравился заказчику. Цветовая палитра, легкая и гармоничная, кнопка для сбора заявок сделана градиентом, взят стиль айфона.

Стиль лендинга сделан в минимализме, люблю создавать воздух между блоками и концентрировать внимание на кнопке целевого действия.

ленидинг ремонт айфонов

 

Лендинг я верстал на чистом коде html, css, js. Он идеально отображается во всех браузерах от Ghrome на Windows до Safari на Apple. Лендинг полностью адаптивен, его можно просматривать как на планшетах любого размера, так и на всех смартфонах, даже старых моделях.

Самый огромный плюс верстки на чистом коде, от сайтов, собранных на конструкторах – это очень быстрая загрузка. Благодаря этому, клиент не теряет клиентов, как обычно, бывает на долго грузящихся конструкторах.

ремонт Apple Iphone

 

ремонт Apple Iphone

 

ремонт Apple Iphone

 

ремонт Apple Iphone

 

ремонт Apple Iphone

 

Сайт установлен на хостинге джин ру.  Данный хостинг я использую с 2006 года и рекомендую всем клиентам. В отличие от конструкторов тильда, домен полностью принадлежит клиенту, а также на данном хостинге, можно масштабировать бизнес.  Стоимость хостинга также дешевле в 4 раза, нежели платить за платформу тильда.

Аркадий уже внес свой сайт в дубль гис, и уже с переходов с данной платформы, получил несколько звонков.

 

Если вам нужен современный лендинг, созданный на коде, пишите мне прямо сейчас в личные сообщения Вконтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *