Редизайн сайта по фэн-шую

 

Редизайн сайта по фэн-шую

 

У Галины – мастера по фэн-шуй был сайт времен из 2000 годов, с дизайном, который был актуальным в ту эпоху. По большому счету в те времена еще и не было никакого дизайна. Все смешивали цветы, жирные акценты как хотели.

Код данного сайта также был в табличной верстке из прошлой эпохи. Изначально задача стояла, привести код к стандарту html 5, но я предложил Галине также освежить дизайн. Внизу на мокапах видно, первый мокап какой был дизайн, а ниже мокап, каким я его сделал.

 

 

 

Было.

старый вариант сайта фэн-шуй

 

 

 

Стало.

Сайт фэншуй после редизайна

 

Тема фэн-шуя, мне была очень знакома. В далекие 98-99 годы я много читал про фэн-шуй в статьях, которые печатали в календарях.

Что касается референсов, в этом было все проблематично. Референсов на эту тематику просто не было. Сайты все старые 2000-х годов. Даже на англоязычных ресурсах, я ничего хорошего не нашел.

Мной была переделано структура под современные стандарты, разработана стилистика, подобраны шрифты и цветовая гамма.

В настоящее время ведется работа по верстке сайта. Он будет отображаться во всех планшетных и мобильных устройствах. Верстка будет на html и css с подключением только сетки bootstrap grid. Но об этом я расскажу в следующих постах.

Если у вас сайт из времен 2000-х, и вы хотите освежить дизайн, сделать его адаптивным под планшеты и мобильные устройства, пишите мне в личные сообщения Вконтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *