Лендинг строительство домов

Дизайн лендинга строительство домов

 

Разработка дизайна лендинга по строительству домов в стиле «русского behance».

В данном проекте я разрабатывал дизайн по готовому прототипу. Проект затянулся на месяц, так как в процессе менялись текстовые блоки в прототипе, а также согласование каждого блока длилось по неделе.

Я проанализировал сайты конкурентов и принял решение отстраниться, сделав на первом экране модульный дом, так как 100% других сайтов используют деревянные и кирпичные дома.

Как обычно, когда мы продаем дорогую недвижимость, нам необходимо разработать дизайн лид-магнита, для сбора контактов, чтобы в последствии можно было прогревать клиентов рассылками и ретаргетингом. Так как продажи на высокий чек, это не быстрый процесс.

По прототипу была разработана версия для монитора, а также мобильная версия 320px. Мобильная версия самый главный этап разработки, так как 80% клиентов приходят с телефонов на сайт.

Дизайн лендинга строительство домов

Разработка лендинга строительство домов

Дизайн лендинга строительство домов

 

 

Дизайн лендинга строительство домов

 

 

Дизайн лендинга строительство домов

 

Дизайн лендинга строительство домов

 

В данном проекте я разрабатывал только дизайн, у клиента свой верстальщик, который реализует данный проект на платформе Tilda.

Работаю с маркетологами, агентствами и предпринимателями.

Делаю как дизайн отдельно по готовому прототипу, так и дизайн + вёрстка (Tilda, Creatium, Webflow, WordPress+elementor).

Высоко ценится думающий дизайнер, а дизайнер, который разбирается в маркетинге, понимает психологию продаж и в прошлом был верстальщиком — на вес золота.

Если ты крутой маркетолог и тебе нужен дизайнер, или мега крутой бизнесмен в строительной сфере, пиши мне прямо сейчас в личные сообщения

ВКонтакте

Телеграм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *