Разработка сайта лендинга для ООО ИНКОМ

ООО Инком

Сделал лендинг для Александра Михайловича, директора ООО ИНКОМ.  Фирма занимается продажей компьютерной и офисной техники. Ремонтом принтеров, копировальной техники и много функциональных устройств.

Сайт нужен был, чтобы выделиться среди конкурентов в дубль гис. Никакой контекстной рекламы запускать не планировалось.

Я проанализировал всех конкурентов в Тюменской области и бизнес ООО ИНКОМ. Основным преимуществом было то, что ООО ИНКОМ бесплатно забирает технику в ремонт, и возвращает клиенту. Работает организация, только с юридическими лицами.

На данном лендинге, я выделил в оффере фирму «ООО ИНКОМ», так как основной задачей, было подчеркнуть личный бренд.

Желанием клиента было разместить весь спектр услуг, который он представляет. Так как на лендинг реклама не запускается, можно не следовать правилу, одна услуга – один лендинг.

Большим заголовком я выделил фирму, написал под оффером основной спектр услуг, а ниже иконками дополнил перечень услуг, которые предоставляет ООО ИНКОМ.

Желанием клиента было использовать зеленые цвета, но сайт получился бы «болотного оттенка». Я показал клиенту, что с зеленым фоном, сайт смотрится плохо и предложил альтернативное решение. Использовать белый фон, темно-зеленый основной шрифт и зеленые иконки.

Работа получилась очень удачная. Лендинг я верстал на коде html, css, js, поэтому он очень быстро грузится. По показателям google speed мобильная версия 95 баллов, десктопная 99.

В Тюменской области данный сайт имеет очень мало конкурентов, заказчик остался очень доволен.

Ссылка на сайт

 

 

Если вам нужна более подробная консультация, пишите мне в сообщения группы ВКонтакте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *